Автономная некоммерческая организация «Дом учителя»
Учебно-методический семинар для заместителей директора по УВР, учителей начальных классов образовательных учреждений по теме: «Развивающие и развивающиеся современные учебно-методические комплексы для начальной школы»
Основные новости

Комитет по образованию города Барнаула и АНОО ДПО «Дом учителя» совместно с издательством «Бином. Лаборатория знаний» провели 17.10.2019г. учебно-методический семинар для заместителей директора по УВР, учителей начальных классов образовательных учреждений по теме: «Развивающие и развивающиеся современные учебно-методические комплексы для начальной школы». 116 педагогов города Барнаула и Алтайского края активно взаимодействовали на семинаре с Курлыгиной Ольгой Евгеньевной - к.п.н., доцентом Департамента методики обучения Института педагогики и психологии образования МГПУ, Рижской Еленой Викторовной – ведущим методистом издательства «Бином. Лаборатория знаний» по вопросам организации эффективной учебной деятельности учащихся в начальной школе средствами развивающих образовательных систем и развивающихся УМК

Администрация МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» Индустриального района города Барнаула в лице директора Знаемовой Елены Александровны, заместителей директора по УВР Акукиной Елены Геннадьевны и Воробьевой Татьяны Валентиновны создали все условия для успешной работы семинара и профессиональной творческой атмосферы.

IMG_20191017_121226

IMG_20191017_121311

IMG_20191017_121824

IMG_20191017_140312

Начальная школа развивающая и развивающаяся («Бином. Лаборатория знаний»), Создание элементов образовательной среды школы на основе УМК издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний" (материалы)


 

br_blue



Схема расположения

chema_small

© ДубльГИС — Городской Информационный Справочник

г. Барнаул,

ул. 9 Мая, 4

KV 


© Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования«Дом учителя»

                                                   Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, пр. 9 Мая, 4.
 (3852) 66-68-72
E-mail: bcro@bk.ru



Проект при поддержке компании RU-CENTER